Кофеобжарочный завод в Тверской области будет выпускать продукцию под брендом Poetti

Фильтры

Регион

Новости

Кофеобжарочный завод в Тверской области будет выпускать продукцию под брендом Poetti

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) компания МилФудс сообщила о запуске нового кофейного бренда Poetti. МилФудс сохранила бренд-архитектуру предшественника, это означает, что покупатели смогут приобрести уже знакомые кофейные бленды производителя этой осенью.

Первые отгрузки в торговые сети произойдут в сентябре. В течение лета кофейный производитель продолжит выпускать бленды под брендом Paulig в соответствии с достигнутыми договорённостями с финской компанией. Рецептура и технологии производства новых продуктов останутся неизменными. Тверское предприятие находится в завершающей стадии создания собственных каналов поставок и логистических цепочек. Зелёное сырье поступает на завод из стран произрастания.

МилФудс инициирует детализацию продуктового портфеля. В сентябре покупателям станут доступны 18 торговых единиц кофе Poetti: суббренды Daily (преемник Paulig Arabica, Paulig Classic, Paulig Mokka) и Leggenda (наследник линейки Paulig Presidentti). Poetti Daily – базовая линейка «на каждый день», придётся по вкусу тем, кто привык часто пить кофе и ценит высокое качество и неизменный вкус, а Poetti Leggenda, сохранив традиции премиального кофе, подойдёт ценителям изысканных вкусовых сочетаний. Товары поступят на полки магазинов в фасовке 200–250 г (молотый и зерновой) и 1 кг (зерновой).

Презентация нового бренда состоялась на стенде Тверской области в рамках ПМЭФ-2022. МилФудс представила дизайн логотипа, макеты упаковок будущих продуктов.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ